Красные ремни безопасности

Артикул: 5502R
Цена за ед. (шт.): 8500 руб
Ремень безопасности пятиточечный Размеры многоточечного ремня Sparco

Возможные цвета ленты: красный, синий, чёрный.

Спортивный ремень безопасности SPARCO имеет пять точек крепления. Ремень отличается повышенной прочностью, надежно фиксирует тело, что позволяет сосредоточиться на управлении и не думать о возможном смещении тела во время крутого виража или других динамических перегрузок.

Замок ремня Sparco изготовлен из материалов имеющих высокие прочностные характеристики. Он имеет надежный механизм фиксации и систему мгновенной разблокировки всех элементов ремня, таким образом, обеспечивается возможность быстрого покидания кресла и высвобождения человека, в случае аварии.

Ремень Sparco крепится при помощи болтов, кронштейнов к специальным площадкам, силовым элементам кузова автомобиля или непосредственно к каркасу кресла.

Спортивный ремень используется не только в автомобилях, но и в различных скоростных видах водного транспорта, экстремальных и развлекательных аттракционах.

Мы осуществляем доставку товара по Москве и области, а также отправляем во все регионы России, Белоруссии, Украины и другие страны, различными транспортными компаниями.

Товар не сертифицирован.

Похожие товары