Ремень безопасности передних сидений

Артикул: 735332348
Цена за ед. (шт.): 3860 руб
Ремень безопасности инерционный с пиропатроном Инерционный трехточечный ремень с пиропатроном Размеры катушки ремня с пиропатроном

Возможные цвета ленты: чёрный.

Устанавливается: АвтомобильПассажирские автобусовСпецтехника

Ремень безопасности с пиропатроном, трёхточечный, инерционный комплектуется замком с датчиком на тросе. Производитель TRW Германия. В замок встроен датчик от которого идёт двужильный провод для дальнейшего подключения к электрике транспортного средства.

Ремень поставляется с: болтами 4шт., гайки 4шт., декоративные колпачки чёрного цвета.

Длинна замка на тросе 220 мм.

Данный тип ремней необходимо устанавливать правильно. Катушка монтируется ближе к полу в салоне автомобиля. Верхняя петля крепится вертикально над катушкой, замок располагается с противоположной стороны от инерционной катушки.

Ремень безопасности с пиропатроном запрещено разбирать т.к. это опасно. Жёлтая наклейка предупреждает, что любое вскрытие ремня может привести к взрыву пиропатрона.

Принцип действия ремня безопасности следующий. Во время аварии срабатывает пиропатрон и ремень плотно прижимает Вас к сидению. В результате ремень подвержен значительным нагрузкам на разрыв и к повторному использованию не предназначен. После срабатывания пиропатрона следует произвести полную замену ремня безопасности на новый.

Товар не сертифицирован.

Похожие товары